Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джордж Лукас оценил «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Создателю саги понравился седьмой эпизод

Джордж Лукас посетит премьеры новых «Звёздных войн» в Лос-Анджелесе и Лондоне - президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что ему очень понравился седьмой эпизод, который он посмотрел на закрытом показе. Ранее Лукас старался дистанцироваться от проекта.

Джордж Лукас оценил «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Джордж Лукас оценил «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Кэтлин Кеннеди в то же время признала, что понимает смешанные чувства Лукаса в отношении продолжения саги, ведь он всегда был её главным идеологом, а на седьмом эпизоде уже не мог контролировать процесс. После просмотра фильма он, однако, изменил своё мнение. Ранее Джордж Лукас высказывался о будущем саги и своём в нём участии более скептически:

Для меня это выглядит так, будто мне нужно идти на свадьбу, где будут и моя бывшая жена, и моя нынешняя супруга. Чтобы это пережить, мне придётся сделать глубокий вдох, вести себя прилично, сидеть в сторонке и просто наслаждаться моментом. Получилось так, как получилось, и я отдаю себе отчёт в том, что принял сознательное решение. Невозможно работать, находясь за чьим-нибудь плечом. Ты либо диктатор, либо нет».

Понравился фильм и давнему соратнику Лукаса Стивену Спилбергу, который посмотрел его уже трижды. Дата премьеры «Пробуждения силы» пока держится в секрете; в российский прокат фильм выйдет 17 декабря.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100