Ты решаешь, что смотреть

Журнал

«Каропрокат» представил «Майские» и «Крылья»

В пакете у прокатчика появилась комедия и фильм о вампирах

На проходящем сейчас в Москве 98-м российском международном кинорынке в рамках презентации кинокомпании «Каропрокат» были впервые представлены два российских проекта - комедийную ленту Сергея Светлакова и Александра Незлобина «Майские» и фантастический фильм «Крылья».

«Каропрокат» представил «Майские» и «Крылья»

«Каропрокат» представил «Майские» и «Крылья»

Гостям мероприятия показали материалы по комедии «Майские», которую представили её создатели Александр Незлобин и Сергей Светлаков. Они рассказали, что съёмки фильма завершены, сейчас идёт монтаж картины. Сюжет комедии строится вокруг предстоящей свадьбы немца на русской невесте, которая должна состояться на кануне Дня Победы (премьера картины запланирована на уикенд, приуроченный к празднику, в следующем году). Светлаков не только выступает в роли продюсера проекта, но и играет роль бывшего мужа невесты. По словам создателей, на этом проекте канал «ТНТ» возвращается в собственное кинопроизводство, вкладывая и свои деньги, что гарантирует ему поддержку на уровне другой комедии - «Наша Russia: Яйца судьбы» и «Самый лучший фильм».

Другую новинку - фильм с рабочим названием «Крылья» - представили продюсеры Вадимом Горяин и Рубен Дишдишян. Лента должна выйти в российский прокат 25 августа 2016 года (в т.ч. и в 3D) и, по ожиданиям создателей, должен положить начало крупной фантастической франшизе про вампиров. Главные роли в фильме исполняют Леонид Ярмольник и Иван Янковский.
Жених

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100