Ты решаешь, что смотреть

Журнал

ЦПШ делает ставки на комедии, зрелищные блокбастеры и продолжения франшиз

Прокатчик представил обширный пакет релизов

В рамках презентации на 98-м российском кинорынке кинокомпания «Централ Партнершип» сделала акцент на такие комедийные проекты, как «Срочно выйду замуж», «Пятница», «Ставка на любовь» и «Образцовый самец 2». Также прокатчик выделил в отдельный блок такие крупные блокбастеры, как «Боги Египта», «Экипаж», «Дивергент: За стеной» и др.

ЦПШ делает ставки на комедии, зрелищные блокбастеры и продолжения франшиз

ЦПШ делает ставки на комедии, зрелищные блокбастеры и продолжения франшиз

В рамках презентации гостям показали полностью комедийную ленту «Срочно выйду замуж», которая стартует в российских кинотеатрах 31 декабря. Ленту ожидает широкая рекламная поддержка. Другая отечественная комедия от создателей «Кухни» (Yellow, black& white) – ]«Ставка на любовь» получила дату релиза - 11 февраля, как раз в уикенд дня св.Валентина. Продолжение российской комедийной истории «8 лучших свиданий» выйдет в прокат 3 марта. Тем временем, международный трейлер продолжения комедийной франшизы – «Образцовый самец 2» (в прокате с 18 февраля) - стал самым просматриваемым в истории среди комедий. Хорошо отреагировали гости презентации и на видеоролик комедии «Пятница» (в прокате с 26 февраля) с Данилой Козловским в главной роли. В ленте также снялись Ян Цапник, Павел Деревянко, Евгений Стычкин и др.

Также ЦПШ рассчитывает на коммерческий успех фильмов из блока Tentpoles: фэнтези «Боги Египта» студии Summit Entertainment (в прокате с 25 февраля), зрелищную драму «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым, находящуюся на финальных стадиях пост-продакшна, продолжение молодёжной франшизы «Дивергент: За стеной» (выйдет в прокат в марте 2016 года, в т.ч. и в Imax), сиквел «Иллюзии обмана» ( с 9 июня) и отечественный масштабный блокбастер «Викинг» (с 22 декабря).

Трейлер фильма «Викинг»
Викинг, Ставка на любовь, Образцовый самец №2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100