Ты решаешь, что смотреть

Журнал

«Парадиз» делает ставку на экшны, хорроры и комедии

Прокатчик заявил релизы следующего года

Парадиз показал эксклюзивные материалы по своему самому перспективному фильму 2016 года – «Падение Лондона», а также по хоррорам «Кукла» и «Лес призраков» и комедиям «Женские дни», «Лунная афера» и др.

«Парадиз» делает ставку на экшны, хорроры и комедии

«Парадиз» делает ставку на экшны, хорроры и комедии

Гостям 98-го кинорыка прокатчик презентовал материалы по фильмам ужасов «Кукла» (в прокате с 28 января) и «Лес ужасов», которые были встречены довольно оживлённо. Также тёплый приём получили комедии дистрибьютора. Так, 28 апреля в прокат выходит лента «Женские дни», главные роли в которой исполняют Дженнифер Энистон, Джулия Робертс и Кейт Хадсон. Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о взаимоотношениях мам и дочерей. «Чёрной» можно назвать заявленную «Парадизом» на 11 февраля комедию «Лунная афера», по которой показали только новый трейлер.

Прокатчик также продемонстрировал гостям мероприятия отрывки и трейлер своего самого потенциально-кассового проекта будущего года – «Падение Лондона» (в прокате с 3 марта). Это сиквел картины «Падение Олимпа», которая в 2013 году заработала в российском прокате 155 млн рублей.

Трейлер фильма «Падение Лондона»
Лунная афера, Падение Лондона, Кукла, Несносные леди

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100