Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер комедии «Образцовый самец 2» побил мировой рекорд

В российский прокат фильм выйдет в феврале 2016 года

Студия Paramount Pictures объявила, что первый рекламный ролик фильма «Образцовый самец 2» за неделю посмотрели 52.2 млн. человек. Этот показатель является рекордным в истории комедийного жанра.

Трейлер комедии «Образцовый самец 2» побил мировой рекорд

Трейлер комедии «Образцовый самец 2» побил мировой рекорд

В «Образцовом самце 2», как и в первой части, главные роли исполнили Бен Стиллер и Оуэн Уилсон - и вновь их персонажей захватит мир высокой моды, где им, отставшим от времени, уже нет места. Их наряды на подиумах вызывают один свист. Стиллер описал сюжет сиквела:

Действие развернётся спустя десять лет после событий первого фильма, в основном всё будет происходить в Европе. Это новые приключения Дерека и Ханселя. Предыдущая часть закончилась на позитивной ноте, но за десять лет многое изменилось, и теперь персонажи оказались никому не нужны. Они попадают в невиданный для себя мир».

ПЕРВЫЙ «ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ» ВЫШЕЛ НА ЭКРАНЫ В 2001 ГОДУ.


В «Образцовом самце 2» будет множество камео звёзд кино и шоу-бизнеса: в актёрском составе заявлены Бенедикт Камбербэтч, Джастин Бибер, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Майли Сайрус. В российский прокат картина выйдет 18 февраля 2016 года.

Трейлер фильма «Образцовый самец 2»
Образцовый самец №2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100