Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: появились первые подробности фильма «Гремлины 3»

События продолжения развернутся через несколько десятков лет после событий, произошедших во втором фильме

Актёр Зак Гэллиган, исполнивший в первом и втором фильмах киносерии «Гремлины» главную роль, побывал на их специальном показе, состоявшемся в одном из лондонских кинотеатров. Гэллиган пояснил, что слухи относительно работы над возвращением «Гремлинов» на экраны имеют под собой почву. По словам актёра, автор сценария Крис Коламбус не собирается создавать ремейк этой истории. Зрителей ждёт прямое продолжение второго фильма.

Слухи: появились первые подробности фильма «Гремлины 3»

Слухи: появились первые подробности фильма «Гремлины 3»

Комедийный фильм ужасов «Гремлины» вышел на экраны в 1984 году. Это история мальчика по имени Билли и его питомца – могвая Гизмо. Гизмо - очаровательное пушистое существо, которое было куплено отцом Билли в Китайском квартале. Продавец объяснил ему, что есть три правила, которым придётся следовать новым хозяевам: не включать яркий свет, нельзя, чтобы на Гизмо попадала вода и нельзя кормить его после полуночи. В итоге Билли случайно пролил на Гизмо воду. В одно мгновение от могвая отделились ещё несколько существ - таких пушистых и очень милых, но только слегка непоседливых. Из-за того, что отключились электрические часы, Билли не проследил за точным временем и покормил новый выводок после полуночи. Все могваи, кроме Гизмо, постепенно превратились в коконы, из которых затем на свет появились отвратительного вида гремлины.

В рамках сессии вопросов и ответов, состоявшейся после показа, актёр подробнее рассказал о будущем «Гремлинов». Зака Гэллигана цитирует издание Games Rader:
Новый фильм не будет «перезагружать» историю, из него не собираются делать и ремейк. Крис Коламбус рассказал, что первые фильмы очень дороги его сердцу, поэтому, до тех пока он жив, никаких ремейков не будет. Единственный вариант, который здесь возможен – прямое продолжение, по аналогии с «Миром Юрского периода». То есть события «Гремлинов 3» могут развернуться 30 лет спустя. Я клянусь, мне пока что не известно, буду я сниматься в этом фильме или нет, но, думаю, что такая вероятность есть, ведь я один из немногих, сыгравших в первой части, кто ещё жив».

«Мир Юрского периода», вышедший на экраны в этому году, продолжил сюжетную линию оригинального «Парка Юрского периода». События нового фильма разворачиваются на том же самом острове Нублар 22 года спустя.


Студия Warner Bros., которая владеет правами на киносерию «Гремлины», пока что хранит молчание. Если верить Заку Гэллигану, имеющему прямое отношение к истории, похоже, что разговоры о её продолжении всё-таки ведутся. Учитывая успешный опыт запуска продолжения «Парка Юрского периода», у зрителей есть хороший шанс увидеть «Гремлинов 3» на экранах кинотеатров в ближайшие несколько лет.

Трейлер фильма «Гремлины»
Гремлины, Мир Юрского периода, Парк Юрского периода, Гремлины 2: Новенькая партия
Зак Гэллиган, Крис Коламбус, Стивен Спилберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100