Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Миньоны устроили катастрофу в секретной лаборатории. Видео

Вышел новый короткометражный мультфильм

Забавные жёлтые существа, впервые появившиеся в мультфильме «Гадкий я», в этом году обрели сразу две собственные анимационные ленты. Летом на экраны вышел полнометражный мультфильм «Миньоны», а сейчас в Сети состоялась премьера короткометражки «Соревнования». Соревнуются друг с другом два миньона, работающих в секретной лаборатории. От нечего делать они сначала боксируют, а затем устраивают настоящие гонки.

Миньоны устроили катастрофу в секретной лаборатории. Видео

Миньоны устроили катастрофу в секретной лаборатории. Видео

Мультфильм «Гадкий я» вышел на экраны в 2010 году. Уже тогда зрители обратили внимание на маленьких жёлтых человечков – миньонов. Студия Illumination Entertainment продолжила радовать зрителей короткими мультфильмами об этих персонажах. На специальных DVD-изданиях мультфильма были опубликованы три анимационные короткометражные картины. Затем всё повторилось с продолжением «Гадкого я». И вот, после премьеры спин-оффа – отдельной истории о прошлом миньонов - в интернете публикуют ещё одну короткометражку. Она рассказывает о соревнованиях между двумя скучающими миньонами, в результате которых от лаборатории, в которой те работали, остались только мусорная корзинка и лист бумаги.

«Миньоны: Соревнования»


На данный момент о продолжении полнометражных «Миньонов» ничего не известно. Было анонсировано, что третий сиквел «Гадкого я» выйдет на экраны в 2017 году. И там, конечно же, будут и миньоны, и злодей Грю.
Гадкий я, Миньоны, Гадкий я 2, Гадкий я 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100