Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: впечатления недели

Некоторые юные зрители побывали в кинотеатре впервые в жизни

На прошедшей неделе дети и их родители посмотрели в кинотеатрах «МУЛЬТ в кино. Выпуск №18». Для некоторых юных зрителей этот семейный поход в кино был первым в жизни. Для многих семей посещение каждого нового выпуска этого анимационного альманаха уже стало традицией. В предстоящую субботу – 28 ноября – на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №19».

«МУЛЬТ в кино»: впечатления недели

«МУЛЬТ в кино»: впечатления недели

В новом выпуске альманаха «МУЛЬТ в кино» будут показаны премьерные серии мультфильмов «Барбоскины», «Тима и Тома», «Ми-ми-мишки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Фиксики», «Бумажки», «Маша и Медведь». Традиционная продолжительность выпуска составляет 45 минут. Это комфортное время, за которое малыши не успевают устать. Они с интересом следят за происходящим на экране.

Галерея «МУЛЬТ в кино»

Уже известны даты выхода на экраны зимних выпусков «МУЛЬТ в кино»: 20-й выпуск выйдет 12 декабря, 21-й – 26 декабря, 22-й – 9 января, 23-й – 23 января, 24-й – 6 февраля, 25-й – 20 февраля.


Трейлер «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный отечественный анимационный альманах, в рамках которого демонстрируются премьерные серии любимых юными зрителями мультсериалов ещё до их показа на ТВ или публикации в интернете. Увидеть «МУЛЬТ в кино» можно в кинотеатрах сетей «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», «Синема Парк», а также в других.

Размещайте в социальных сетях фотографии с походов на «МУЛЬТ в кино» с хештегом #мультвкино. Еженедельно мы публикуем самые яркие из них на нашем сайте, а также рассказываем об этом в программе «Индустрия кино».


Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино, Мульт в кино. Выпуск №18, Мульт в кино. Выпуск №19

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100