Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер российского блокбастера «Викинг»

На экранах России фильм появится осенью 2016 года

Состоялась премьера первого трейлера исторического боевика «Викинг», рассказывающего о событиях, происходивших в Древней Руси. Этот эпохальный фильм с бюджетом 1 млрд 225 млн рублей снят по мотивам «Повести временных лет». Роль князя Владимира в картине исполнил Данила Козловский.

Вышел трейлер российского блокбастера «Викинг»

Вышел трейлер российского блокбастера «Викинг»

Если судить по ролику, солидные средства были вложены в производство ленты не напрасно. Бросаются в глаза масштабность этого кинополотна, живописный визуальный ряд, прекрасная операторская работа, отточенность каждой сцены, декорации, соответствующие времени, и впечатляющие образы, созданные замечательными актёрами. Помимо Данилы Козловского в «Викинге» заняты Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Александра Бортич и Владимир Епифанцев. Поставил картину Андрей Кравчук, режиссёр «Адмирала».

Трейлер фильма «Викинг»

Действие ленты разворачивается в раннем Средневековье, в эпоху междоусобных войн и кровной мести. По сюжету, на Великого Князя ложится вина за смерть его брата. Так уж заведено, что отомстить ему должен младший брат – бастард. Отказ же совершить убийство будет стоить ему очень дорого.

В российский прокат «Викинг» выйдет осенью 2016 года.

Викинг
Владимир Епифанцев, Светлана Ходченкова, Андрей Кравчук, Данила Козловский, Максим Суханов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100