Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель раскрыл будущее киносерии «Форсаж»

Планируется создание спин-оффов и приквелов

В интервью изданию Variety Вин Дизель сообщил о том, что студия Universal и продюсеры «Форсажа» планируют расширить его вселенную, создав спин-оффы и приквелы популярной киносерии. К их производству предполагается приступить после завершения очередной трилогии, начало которой положит «Форсаж 8». Выпуск этой картины намечен на 14 апреля 2017 года.

Вин Дизель раскрыл будущее киносерии «Форсаж»

Вин Дизель раскрыл будущее киносерии «Форсаж»

Вин Дизель не уточнил, кому именно будут посвящены отдельные фильмы:

Мы сочинили несколько сюжетных линий для разных персонажей. Этим мы занимаемся уже достаточно давно. Киносерия подготовила богатую почву для фантазии, и нам не хочется снижать планку».

Возможность появления фильма, в центре которого окажется агент Люк Хоббс в исполнении Дуэйна Джонсона, Вин Дизель прокомментировал ещё в мае:

Мы все в этом очень заинтересованы. Я только что подробно обсуждал этот проект со студией. После того как мы полностью удовлетворим зрительский интерес к киносерии, многие герои «Форсажа» смогут пойти своим путём».

Председатель студии Universal Донна Лэнгли также подтвердила, что «Форсаж» будет жить ещё долго и постоянно расширяться. По её словам, блестящий актёрский ансамбль и перспективы привлечения новых звёзд предоставляют такую возможность. Кстати, недавно появилась неподтверждённая информация о том, что создатели «Форсажа 8» намерены не расставаться с героем покойного Пола Уокера. Он может вновь появиться на экране при помощи флэшбеков и компьютерных спецэффектов. Вин Дизель также подтвердил, что действие восьмого «Форсажа» будет разворачиваться в Нью-Йорке.

«Форсаж 7». Посвящение Полу Уокеру
Форсаж 7, Форсаж, Форсаж 8
Вин Дизель, Пол Уокер, Донна Лэнгли, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100