Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

То, что герои картины обнаружат за границей города, потрясёт их

В финале второго фильма киносерии «Дивергент» жители нового Чикаго узнали, что и за пределами их города есть жизнь. В послании, которое было найдено Трис и её друзьями, рассказывается о том, что Дивергенты на самом деле не те, кем их считают. Они – спасение этого мира. Теперь, чтобы разгадать новую тайну, самым смелым придётся перебраться через заградительную стену.

Вышел новый трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Вышел новый трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

В Сети состоялась премьера первого трейлера будущего третьего фильма киносерии «Дивергент». В основу картины положена книга «Аллигент», написанная писательницей Вероникой Рот. Этот роман завершает книжную трилогию «Дивергент», однако для киносерии фильм является промежуточным, потому студия Summit Entertainment приняла решение поделить события, описанные в третьей книге, на две части.

Трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Основные события и развязка, как это бывает в случаях разделения финальной книги на два фильма, произойдут в четвёртой части. В американском прокате она получила название «Дивергент, фильм 4: Аскендант». Как картина будет называться в нашей стране, пока не известно. Её премьера состоится весной 2017 года. Что касается третьего фильма серии – «За стеной», то его старт намечен на 17 марта 2016 года. К своим ролям вернутся Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Наоми Уоттс, Энсел Элгорт, Мэгги Кью и другие. Роль Дэвида – главы исследовательской лаборатории – исполнил Джефф Дэниелс.

Тизер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»
Дивергент, Дивергент, глава 2: Инсургент, Дивергент, глава 3: За стеной
Майлз Теллер, Тео Джеймс, Мэгги Кью, Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Джефф Дэниелс, Вероника Рот, Энсел Элгорт, Шейлин Вудли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100