Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны первые подробности о продолжении «Человека-муравья»

Режиссёр Пейтон Рид рассказал о своём видении сиквела

Пейтон Рид - режиссёр фильма «Человек-муравей», в интервью изданию Yahoo! Movies рассказал о работе над его продолжением. Рид сообщил, что внимание во втором фильме, который получил предварительное название «Человек-муравей и Оса», будет обращено к новому супергерою.

Стали известны первые подробности о продолжении «Человека-муравья»

Стали известны первые подробности о продолжении «Человека-муравья»

«Человек-муравей» стал последним фильмом так называемой «Фазы 2» кинематографической вселенной «Марвел». Лента вышла в прокат 29 июня и к настоящему моменту заработала уже $517 млн (при бюджете в $130 млн). О том, что студия будет снимать продолжение, было объявлено официально. Однако Пейтон Рид всё ещё ведёт переговоры относительно возможности заняться сиквелом этой киносерии.

По мнению режиссёра, у него есть все возможности для того, чтобы создать фильм, который не будет уступать первой части. Об этом он сообщил в интервью Yahoo! Movies:
Мы по-прежнему находимся на стадии переговоров, но я думаю, что обо всём договоримся. Для меня одной из важнейших причин для возвращения к работе над сиквелом является возможность построить новую историю самостоятельно. Также у нас имеются наработки из первого фильма, которые мы бы хотели развить во втором. Теперь, когда нам известна история персонажей, мы можем немного поэкспериментировать».

Трейлер фильма «Человек-муравей»

На будущей неделе фантастический боевик «Человек-муравей» появится в российских интернет-кинотеатрах. Лента будет доступна в iTunes и GooglePlay.


В интервью Yahoo! Movies Пейтон Рид затронул и тему сюжета будущего сиквела «Человека-муравья». Если первый фильм можно считать вводной частью, своеобразной отправной точкой в истории этого персонажа, то в продолжении зрителям не потребуется ничего объяснять:
Человек-муравей и Оса получились очень органичными персонажами. Последняя реплика Хоуп ван Дайн из первого фильма - «Так чего же мы ждём?» - очень точно описывает её героиню. Она говорит нам не только о её роли в этом фильме, но и о чём-то большем. Знаете, ведь в продолжении у нас появится очень сложный супергерой, который, к тому же, будет женщиной».

Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли), кадр из фильма «Человек-муравей»

На будущей неделе читайте на нашем сайте интервью с исполнителем главной роли в фильме «Человек-муравей» Полом Раддом.


Предварительная дата премьеры ленты «Человек-муравей и Оса» - 5 июля 2018 года. К этому времени на экраны выйдет третья часть киносерии «Мстители», получившая название «Война бесконечности. Часть 1». Её премьера в России намечена на 3 мая 2018 года. Будут ли событиях двух фильмов каким-то образом связаны друг с другом – на данный момент не известно.
Человек-муравей, Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал
Пейтон Рид, Эванджелин Лилли, Пол Радд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100