Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый ролик продолжения мультфильма «В поисках Немо»

Лента получила название «В поисках Дори»

«В поисках Дори» - продолжение хита студий «Дисней» (Disney) и «Пиксар» (Pixar), вышедшего в 2004 году. События сиквела развернутся спустя несколько месяцев после завершения «В поисках Немо». В центре сюжета окажется синяя рыбка-хирург по имени Дори, страдающая от провалов в памяти – друг Немо. В какой-то момент рыбку начинают тревожить детские воспоминания, и она решается, во что бы то ни стало, разыскать свою семью.

Первый ролик продолжения мультфильма «В поисках Немо»

Первый ролик продолжения мультфильма «В поисках Немо»

Дори отправляется в путешествие, которое приводит её в Монтерейский институт морской жизни. Там она знакомится с новыми друзьями – белугой Бэйли, осьминогом Хэнком и китовой акулой Кей Ди. Появятся в мультфильме и знакомые персонажи из первого мультфильма. Уже сейчас точно можно говорить о Немо и Марлине, которые присутствуют в первом трейлере. Кого ещё из обителей аквариума встретит Дори, пока не известно.

Трейлер мультфильма «В поисках Дори»

В российский прокат мультфильм, производством которого заняло у студии «Пиксар» (Pixar) около трёх лет, выйдет 16 июня 2016 года. Ожидается, что мультфильм будет идти сразу в двух форматах – 3D и IMAX 3D.

Кадр из мультфильма «В поисках Дори»

В поисках Дори, В поисках Немо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100