Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Мультфильм «Снежная Королева» компании Wizart выйдет в прокат ЮАР

Впервые российский анимационный фильм выйдет на языке африкаанс

Анимационный фильм «Снежная Королева» производства студии Wizart Animation продолжает осваивать новые международные территории. Уже сегодня, 30 ноября состоится премьера ленты в Южно-Африканской Республике. Мультфильм станет первым российским анимационным проектом, вышедшим в широкий прокат в этой стране.

 Мультфильм «Снежная Королева» компании Wizart выйдет в прокат ЮАР

Мультфильм «Снежная Королева» компании Wizart выйдет в прокат ЮАР

Полнометражный мультфильм «Снежная Королева» российской анимационной студии Wizart Animation активно завоёвывает международное признание и выходит в широкий прокат в Южной Африке.


Компания Indigenous Film Distribution, купившая права на прокат на территории ЮАР, отказалась от дублирования на английский язык и выбрала один из ведущих языков Южной Африки. Также впервые за историю проката первой части была переведена и главная песня мультфильма – Flashlight от Brainstorm. Роль Снежной Королевы будет дублирована популярной в ЮАР актрисой Хайди Моллентце.

Помимо Южной Африки до конца года обе части анимационной франшизы будут представлены ещё в 16 странах мира. Таким образом, обе части «Снежной Королевы» на данный момент проданы в более 130 стран по всему миру.

Трейлер мультфильма «Снежная Королева»
Снежная королева 2: Перезаморозка, Снежная Королева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100