Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел видеоклип к фильму «Неуловимые. Последний герой»

Клип снят на песню «Моя оборона» рок-группы Louna

Создатели сиквела «Неуловимые. Последний герой», который уже демонстрируется в российских кинотеатрах, выпустили видеоклип к этой картине. Он снят на песню «Моя оборона» в исполнении рок-группы Louna.

Вышел видеоклип к фильму «Неуловимые. Последний герой»

Вышел видеоклип к фильму «Неуловимые. Последний герой»

Эта радующая слух композиция довольно органично легла на видеоряд, состоящий из кадров фильма, изобилующего эффектными экшн-сценами. Впрочем, помимо захватывающего действия, головокружительных трюков и детективной интриги, в этой ленте присутствуют и очень жаркие постельные сцены, на которые тоже стоит посмотреть. Вторая серия приключенческого боевика «Неуловимые», вышедшего на экраны России примерно семь месяцев назад (26 марта), продолжает рассказ о четвёрке отважных борцов за справедливость во главе с неудержимой Кирой. На сей раз они берутся разоблачить наркоторговцев, припрятавших на своей яхте большую партию наркотиков. Однако взять преступников с поличным и передать их полиции вместе с «товаром» оказывается не так-то просто. Дело в том, что кто-то взрывает судно со всем содержимым. Себя же виновник происшедшего выдаёт только Кире, которая в итоге не может перед ним устоять.

Видеоклип к фильму «Неуловимые. Последний герой»

Любопытно, что почти все трюки на мотоциклах, скутерах, парашютах и в воде актёры исполнили сами.


Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» уже объявила на 96-м Российском Международном кинорынке, проходившем в Москве весной этого года, о планах по созданию третьей серии «Неуловимых».

Трейлер фильма «Неуловимые. Последний герой»
Неуловимые, Неуловимые. Последний герой

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100