Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. надел костюм тигра ради маленького поклонника

Своим поступком актёр поддержал малыша

Роберт Дауни-мл., известный по роли Железного человека в фильмах о супергероях комиксов «Марвел», решил довольно необычным образом поддержать больного муковисцидозом ребёнка. В своём Инстаграме актёр опубликовал фотографию, на которой он запечатлён в костюме Тигры из мультфильма про Винни-Пуха.

Роберт Дауни-мл. надел костюм тигра ради маленького поклонника

Роберт Дауни-мл. надел костюм тигра ради маленького поклонника

Фотография Дауни стала ответом на публикацию в Инстаграме его подписчицы – Вики Кейт. Она разместила в социальной сети фото своего сына Даниэля, на котором ребёнок запечатлён с трубкой, выходящей из его тела. Всё дело в том, что Даниэль болен муковисцидозом – заболеванием, при котором нарушены некоторые функции органов дыхания. Оказалось, что мальчик считает, что он очень похож на Тони Старка, у которого долгое время в груди находился миниатюрный ядерный реактор.



Свою фотографию Роберт Дауни-мл. снабдил посланием к Даниэлю:
Мистер Старк уже здесь. Эта фотография сделана специально для Даниэля, которому в последнее время приходится несладко. Когда у меня портится настроение, я надеваю этот маленький костюм. P.S. Не хотел бы ты приехать в Лос-Анджелес на премьеру фильма "Раскол мстителей"? Если да, то пускай твои люди свяжутся с моими людьми. Всего наилучшего».

Ответ актёра достиг адресата. По словам мамы Даниэля, она и её сын были счастливы получить сообщение от голливудской звезды.
Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100