Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На территории России начинает вещание спутниковый канал «Комедия»

Компания «Цифровое телевидение» запускает новый проект

Своё вещание новый спутниковый канал «Комедия» начнёт уже 1 ноября. Канал создан компанией «Цифровое телевидение» - совместным предприятием ВГТРК и Ростелекома. Сообщается, что эфир «Комедии» ближайших месяцев составят популярные развлекательные фильмы и сериалы за последние десять лет.

На территории России начинает вещание спутниковый канал «Комедия»

На территории России начинает вещание спутниковый канал «Комедия»

Сетка вещания нового канала составлена с учётом анализа предпочтений телезрителей и особенностей телесмотрения в России. Главным редактором «Комедии» стал Евгений Донских – игрок команды КВН «Сборная РУДН», соавтор различных комедийных сериалов, которые можно увидеть на российском телевидении, а также шоумен. Зрители увидят не только лучшие зарубежные комедии, но и самые интересные фильмы российского производства. Запланированы показы картин таких российских студий, как «Базелевс Продакшн», Enjoy Movies , «Централ Партнершип», Yellow, Black & White.

Главный редактор телеканала «Комедия» Евгений Донских:
Хорошие комедии никогда не утомляют. Более того, их приятно смотреть снова и снова, примером чему служат отечественные шедевры 70-х и 80-х годов, раз за разом собирающие у телеэкранов огромную аудиторию. За последние годы в нашей стране появилось много достойных фильмов и сериалов этого жанра, поэтому мы решили объединить их в многообещающий телеканал, который создает правильное настроение».

Логотип канала «Комедия»

В ближайшее время зрители в эфире нового канала «Комедия» смогут увидеть таких российские хиты как: «Ёлки», «Мамы», «Любовь в большом городе», «О чём говорят мужчины», «Кухня», «Между нами, девочками», «Горько!» и другие. Канал «Комедия» станет частью кинопакета «Цифрового телевидения», который уже включает в себя каналы «Русский детектив», «Русский роман» и «Русский бестселлер».

Трейлер фильма «Ёлки»
Горько!, О чём говорят мужчины, Мамы, Любовь в большом городе, Ёлки, Кухня (сериал, 6 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100