Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Состоялась премьера клипа к фильму «Савва. Сердце воина»

На песню композитора, продюсера и режиссёра Максима Фадеева

В Сети состоялась премьера видеоклипа на песню «Breach the line» Максима Фадеева, который выступил режиссёром мультфильма «Савва. Сердце воина». В российский прокат эта анимационная лента выйдет 12 ноября. Она расскажет о дружбе десятилетнего мальчика и последнего белого волка.

Состоялась премьера клипа к фильму «Савва. Сердце воина»

Состоялась премьера клипа к фильму «Савва. Сердце воина»

Работа над анимационной лентой «Савва. Сердце воина» велась на протяжении семи лет. Драматургическую основу к мультфильму подготовил известный в Голливуде сценарист Грегори Пуарье, написавший сценарии к таким проектам, как «Шпион по соседству» с Джеки Чаном, «Роузвуд» и другим, а также являющийся автором рассказа, по которому был снят фильм «Сокровища нации 2: Книга тайн». Над картиной работали специалисты из более чем десяти стран мира.

Макс Фадеев - «Breach the line»

Композиция, ставшая саундтреком мультфильма «Савва. Сердце воина», была впервые представлена публике в апреле 2015 года. Вскоре она попала в эфир радиостанций и полюбилась слушателям. Напомним, что анимационную ленту режиссёра Максима Фадеева можно будет увидеть в российских кинотеатрах с 12 ноября. На данный момент также известно о том, что «Савва» выйдет в прокат в Венгрии, но там премьера назначена на 17 декабря.

Трейлер фильма «Савва. Сердце воина»
Сокровище нации: Книга Тайн, Шпион по соседству, Роузвуд, Савва. Сердце воина
Джеки Чан, Грегори Пуарье, Максим Фадеев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100