Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появились первые подробности фильма «Тор 3: Рагнарёк»

Съёмки картины начнутся летом 2016 года

В фильме «Мстители: Эра Альтрона» зрителям мельком показали результат катастрофы, произошедшей в Асгарде. В своём видении Тор смог пообщаться с Хеймдаллом, который и сообщил ему, что именно сын Одина виновен в катастрофе. Согласно комиксам «Марвел», Рагнарёк – это конец света для Асгарда, который был приближен стараниями брата Тора – Локи.

Появились первые подробности фильма «Тор 3: Рагнарёк»

Появились первые подробности фильма «Тор 3: Рагнарёк»

Пророчество, сделанное Валькирией, гласит, что в день Рагнарёка Асград будет полностью разрушен, а все боги – убиты. Отчасти этому поспособствует огненный демон Суртур, с которым предстоит сражаться Тору во всех девяти мирах. Если верить слухам, то к актёрскому составу киносерии про Тора присоединится Марк Руффало – исполнитель роли Халка. Так что справляться с трудностями они будут вместе. В настоящий момент известно, что Халк не появится в ближайшем фильме студии «Марвел» - «Раскол Мстителей». В концовке картины «Мстители: Эра Альтрона» мы видим, что этот герой решил временно покинуть ряды защитников Земли, но куда он отправился, нам не сообщают.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Тору придётся решать возникшую проблему, созданную его братом Локи. И если раньше уничтожение грозило Земле, теперь под ударом оказался не только Асгард, но и другие восемь известных миров.


Съёмки третьей части киносерии «Тор» начнутся в июне 2016 года. Подготовительный период стартует уже в январе. Сообщается, что весь процесс пройдёт в австралийском штате Квинсленд, в котором, кстати, своего нового «Чужого» будет снимать Ридли Скотт. Премьера ленты «Тор: Рагнарёк» состоится 3 ноября 2017 года.
Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние, Тор: Рагнарёк
Ридли Скотт, Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100