Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брюс Уиллис спародировал Дональда Трампа в шоу Джимми Фэллона

Актёр в шутливой форме обыграл свой парик

Брюс Уиллис, славящийся неплохим чувством юмора, преподнёс настоящий сюрприз зрителям популярного телешоу Джимми Фэллона. Уиллис, неизменно бреющийся наголо, пришёл в светлом парике, имитирующем причёску президента от Республиканской партии Дональда Трампа. При этом актёр не стал расставаться со своей фирменной бородкой.

Брюс Уиллис спародировал Дональда Трампа в шоу Джимми Фэллона

Брюс Уиллис спародировал Дональда Трампа в шоу Джимми Фэллона

На вопрос ведущего, откуда у него появилась такая пышная шевелюра, Брюс Уиллис ответил так:

Эти волосы стали неожиданно расти с какой-то космической скоростью, и, кстати, в детстве я тоже был блондином. Это мои настоящие волосы, но, чтобы они мне не мешали, я каждое утро брею голову до блеска. А они растут не по дням, а по часам. Кстати, свою козлиную бородку я тоже сбриваю ежедневно, а она тут же вырастает».

Вскоре выяснилось, что эта пародия была заранее подготовлена, поскольку Джимми Фэллон начал показывать фотографии с Брюсом Уиллисом из разных фильмов с его участием – «Армагеддона», «Крепкого орешка» и «Криминального чтива». И на всех этих снимках у героев Уиллиса был парик Дональда Трампа. Кульминацией стал фрагмент триллера «Шестое чувство», в котором на голове персонажа Уиллиса тоже красовалась пресловутая шевелюра.

Фрагмент шоу Джимми Фэллона с участием Брюса Уиллиса
Крепкий орешек, Криминальное чтиво, Армагеддон, Шестое чувство
Брюс Уиллис, Джимми Фэллон, Дональд Трамп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100