Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Назван ведущий церемонии «Оскар»-2016

Крису Року доверили почётную должность второй раз в карьере

Ведущим 88-ой церемонии «Оскар» выбрали Криса Рока - знаменитого американского актёра, комика и сценариста. Рок уже выступал в этой роли в 2005 году. Церемония вручения «Оскаров» в 2016 году пройдёт 28 февраля.

Назван ведущий церемонии «Оскар»-2016

Назван ведущий церемонии «Оскар»-2016

Продюсеры «Оскара» Дэвид Хилл и Реджинальд Хадлин в официальном заявлении приветствовали следующего ведущего церемонии вручения наград Американской киноакадемии:

Крис Рок - один из главных талантов индустрии развлечений. Комик, актёр, сценарист, режиссёр, продюсер - Рок пробовал себя везде. Он будет феноменальным ведущим «Оскара»!

Номинантов на «Оскар»-2016 назовут 14 января. Ведущим церемонии в 2015 году был Нил Патрик Харрис, звезда сериала «Как я встретил вашу маму».


Российским кинолюбителям Крис Рок известен, в первую очередь, как звезда популярных американских комедий. Он сыграл в «Догме», «Смертельном оружии 4», «Смерти на похоронах». Рок часто сотрудничал с Адамом Сэндлером, например в «Одноклассниках» и «Не шутите с Zоханом». В США Рок в большей степени популярен как комик, а также сценарист и продюсер сериалов и телешоу. В российских кинотеатрах Рока последний раз можно было увидеть в «Одноклассниках 2».

Трейлер «Одноклассников 2»
Крис Рок

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100