Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появилось первое фото со съёмок «Войны планеты обезьян»

Выпуск фильма в России намечен на 13 июля 2017 года

Начались съёмки фантастической ленты студии 20th Century Fox «Война планеты обезьян», представляющей собой сиквел фильмов «Восстание планеты обезьян» (2011) и «Планета обезьян: Революция» (2014). В честь этого события режиссёр картины Мэтт Ривз выложил в Твиттер первую фотографию со съёмок.

Появилось первое фото со съёмок «Войны планеты обезьян»

Появилось первое фото со съёмок «Войны планеты обезьян»

Этот снимок во многом повторяет знаменитый кадр, завершающий самую первую экранизацию романа Пьера Буля «Планета обезьян», созданную в 1968 году. В том фильме Франклина Дж. Шаффнера астронавт в исполнении Чарлтона Хестона попадает на планету, управляемую говорящими обезьянами, а в конце обнаруживает останки Статуи Свободы и понимает, что он находится на Земле, но в далёком будущем.

Первый кадр «Войны планеты обезьян»
В «Войне планеты обезьян», которую снимает Мэтт Ривз, до этого поставивший картину «Планета обезьян: Революция», Энди Серкис вновь сыграет предводителя обезьян по кличке Цезарь, Стив Зан создаст образ ещё одного из главных приматов, а Вуди Харрельсон исполнит роль злодея, именуемого Полковником. Сюжет ленты пока держится в тайне, но, как можно догадаться из названия, война между людьми и обезьянами продолжится.

В российском прокате картина появится 13 июля 2017 года.


Финал фильма «Планета обезьян»
Планета обезьян, Планета обезьян: Революция, Восстание планеты обезьян
Мэтт Ривз, Стив Зан, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Пьер Буль, Чарлтон Хестон, Франклин Дж. Шаффнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100