Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появились первые подробности о «Крепком орешке 6»

Фильм станет приквелом знаменитого боевика

Стало известно о том, что студия 20th Century Fox готовит приквел «Крепкого орешка», а соответственно роль Джона МакКлейна предназначена молодому актёру. Но какой же может быть «Крепкий орешек» без Брюса Уиллиса? Создатели фильма обещают, что он обязательно появится в новой ленте, однако исполнит на сей раз эпизодическую роль-камео.

Появились первые подробности о «Крепком орешке 6»

Появились первые подробности о «Крепком орешке 6»

Основное действие «Крепкого орешка 6» будет разворачиваться в 1979 году в Нью-Йорке, за 10 лет до событий, происходивших в первом «Крепком орешке» (1988). Поэтому МакКлейн в исполнении Брюса Уиллиса, видимо, появится только в самом конце фильма – с ним будут связаны события, происходящие уже в наши дни. Детали сюжета пока не разглашаются, к тому же сценарий ленты ещё не готов. Известно лишь, что постановку осуществит Лен Уайзман, снявший «Крепкий орешек 4.0» (2007), самый кассовый фильм из всего киносериала, собравший в мировом прокате $383,5 млн. В настоящее время Уайзман разрабатывает этот проект вместе с продюсером Лоренцо Ди Бонавентурой. На экраны картину планируют выпустить в 2017 году.

Трейлер фильма «Крепкий орешек 4.0»

Предыдущая часть киносериала - «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» - вышла в 2013 году и собрала в мировом прокате $304,7 млн при бюджете $92 млн. В апреле того же года появились слухи о том, что действие «Крепкого орешка 6» будет происходить в Токио и что в этом сиквеле появится Зевс Картер, которого Сэмюэл Л. Джексон сыграл в фильме «Крепкий орешек 3: Возмездие» (1995). После этого о проекте ничего не сообщалось.

Все предыдущие серии «Крепкого орешка» собрали в мировом прокате в общей сложности $1,4 млрд.


Трейлер фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»
Крепкий орешек, Крепкий орешек 3: Возмездие, Крепкий орешек 4.0, Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Лен Уайзман, Лоренцо Ди Бонавентура

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100