Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кинотрилогию об Индиане Джонсе вместили в 90-секундный ролик

Самые известные эпизоды трёх фильмов объединили в одном видео

На днях Стивен Спилберг пошутил по поводу пятой серии о приключениях Индианы Джонса, и, словно по заказу, энтузиасты из познавательно-развлекательного канала Burger Fiction на сервисе YouTube выпустили 90-секундный ролик, посвящённый знаменитой кинотрилогии.

Кинотрилогию об Индиане Джонсе вместили в 90-секундный ролик

Кинотрилогию об Индиане Джонсе вместили в 90-секундный ролик

Это забавное видео объединило в себе самые запоминающиеся и знаменитые эпизоды первых трёх фильмов Стивена Спилберга об Индиане Джонсе. В ролике не обошлось без сцен со змеями, с огромным каменным шаром, с нацистами и ковчегом, с отцом героя в исполнении Шона Коннери и с воинственным арабом, вооружённым саблей. Если вспомнить все эти незабываемые кадры, то сразу же захочется вновь пересмотреть три прекрасные картины Спилберга: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» (1981), «Индиана Джонс и Храм Судьбы» (1984) и «Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989). Кадры из четвёртой серии «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008) в ролик не вошли.

Кинотрилогия об Индиане Джонсе в 90-секундном ролике


По поводу пятого фильма об Индиане Джонсе Стивен Спилберг высказался в связи с премьерой его новой картины «Шпионский мост», в которой главную роль исполнил Том Хэнкс. Режиссёр провёл параллель между Хэнксом и Харрисоном Фордом, исполнителем роли Индианы Джонса:

С Томом и Харрисоном я сделал по четыре фильма. Но скоро я, возможно, сниму пятую серию об Индиане Джонсе, и тогда Форд вырвется вперёд с пятью лентами».

Конечно, такие слова можно воспринимать исключительно как шутку, тем более что сценария сиквела ещё нет. Хотя глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди как-то упомянула, что такой проект запланирован. Да и Харрисон Форд признался в своём желании вновь сыграть Индиану Джонса. Нам же остаётся только ждать и надеяться, пересматривая старые ленты и новый ролик.

Трейлер фильма «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»
Индиана Джонс и последний крестовый поход, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, Индиана Джонс и Храм Судьбы, Шпионский мост
Шон Коннери, Кэтлин Кеннеди, Стивен Спилберг, Том Хэнкс, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100