Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Последний охотник на ведьм» помог Вину Дизелю пережить гибель Пола Уокера

Фильм выйдет в России 29 октября

Вин Дизель признался, что съёмки в фильме «Последний охотник на ведьм», в котором его герой пытается справиться с тяжёлой утратой, помогли ему самому пережить гибель Пола Уокера, близкого друга актёра и его партнёра по «Форсажу».

«Последний охотник на ведьм» помог Вину Дизелю пережить гибель Пола Уокера

«Последний охотник на ведьм» помог Вину Дизелю пережить гибель Пола Уокера

В интервью The Associated Press. Вин Дизель объяснил, каким образом ему удалось найти в себе силы, чтобы перенести эту страшную трагедию:

Смерть близких всегда причиняет большую боль. И мне требовалась некая психотерапевтическая помощь, чтобы как-то залечить своё горе. Роль в «Последнем охотнике на ведьм» помогла мне смириться с невосполнимой потерей. В 2014 году мне пришлось нелегко во всех смыслах. И поэтому мой герой, столкнувшийся с той же проблемой, что и я, очень соответствовал моему тогдашнему состоянию».

В этой картине Вин Дизель сыграл охотника на ведьм Колдера, на которого было наложено проклятие, сделавшее его бессмертным и навеки разлучившее его с близкими людьми. Вооружённый пылающим мечом Колдер отважно сражается со всякой нечистью, представляющей смертельную угрозу для людей, и пытается покончить с когда-то убитой им, но воскресшей королевой ведьм.

На экранах России «Последний охотник на ведьм» появится 29 октября.


Трейлер фильма «Последний охотник на ведьм»

В настоящее время Вин Дизель работает над проектом сиквела «Форсаж 8». Он даже подумывал стать режиссёром этой ленты, пока за постановку не согласился взяться Ф. Гэри Грей, до этого работавший с Дизелем на картине «Одиночка» (2003). Премьера восьмой серии «Форсажа» в России уже намечена на 14 апреля 2017 года. А в декабре нынешнего года на Филиппинах Дизель планирует приступить к съёмкам в третьей части боевика «Три Икса», постановщиком которой станет Ди Джей Карузо.
Форсаж, Одиночка, Три икса: Мировое господство, Последний охотник на ведьм, Форсаж 8
Вин Дизель, Полли Уокер, Ди Джей Карузо, Ф. Гэри Грей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100