Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Да здравствует Цезарь!»: первый трейлер комедии братьев Коэн с Джорджем Клуни

Премьера картины состоится в феврале 2016 года

Итан и Джоэл Коэны возвращаются к комедийному жанру - на этот раз они сняли картину о тяжёлых буднях голливудской студии 1950-х. В картине «Да здравствует Цезарь!» сыграли давние соратники Коэнов Джордж Клуни и Джош Бролин, а также Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум, Тильда Суинтон и Рэйф Файнс.

«Да здравствует Цезарь!»: первый трейлер комедии братьев Коэн с Джорджем Клуни

«Да здравствует Цезарь!»: первый трейлер комедии братьев Коэн с Джорджем Клуни

Действие фильма развивается на протяжении одного дня. Главный герой в исполнении Джоша Бролина - продюсер крупной голливудской студии Эдди Менникс - вынужден безостановочно решать проблемы съёмочной группы: скрывать от журналистов любовные романы на площадке, приводить в чувство звёзд фильма, а также расследовать исчезновение одного из актёров. Между тем, в самом разгаре производство масштабного пеплума о великом политическом деятеле и полководце Цезаре, которого играет звезда Голливуда 50-х Бэрд Уитлок (Джордж Клуни).

«ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ!» ВЫЙДЕТ В АМЕРИКАНСКИЙ ПРОКАТ 5 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА. ДАТА РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕРЫ ПОКА НЕИЗВЕСТНА.


Такой замысел появился у братьев Коэн ещё в 2004 году, однако проект был отложен, и съёмки начались только в 2014 году. Впервые же о причудах голливудской индустрии Коэны сняли фильм в 1991 году - в «Бартоне Финке» успешный драматург (Джон Туртурро) приезжает на заработки в Голливуд, однако бытовые (а потом и мистические) проблемы постоянно отвлекают его от написания сценария.

Первый трейлер «Да здравствует Цезарь!»
Да здравствует Цезарь!
Скарлетт Йоханссон, Рэйф Файнс, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Джоэл Коэн Удалить, Тильда Суинтон, Джордж Клуни, Итан Коэн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100