Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел новый трейлер рождественского выпуска «Шерлока»

Холмс и Ватсон отправились в прошлое

Четвёртый сезон «Шерлока» выйдет не ранее 2016 года, но у поклонников этого сериала уже есть повод радоваться. Выпущен новый трейлер специального рождественского выпуска, в котором Шерлок Холмс и доктор Ватсон окажутся в 19 веке, в Лондоне викторианской эпохи, где, собственно, и происходят события, описанные в рассказах Артура Конан Дойла.

Вышел новый трейлер рождественского выпуска «Шерлока»

Вышел новый трейлер рождественского выпуска «Шерлока»

Посмотреть есть на что. Герои Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана выглядят довольно элегантно в костюмах того времени. Кроме того, к облику Ватсона добавились пышные усы, которые делают его довольно смешным. Холмс и Ватсон постоянно обмениваются остроумными колкостями, ездят на повозках, запряжённых лошадьми, и расследуют очередное убийство при свечах. В одной из сцен Холмс произносит сакраментальную фразу: «Не совершай ошибок, ведь это война». Сюжет серии не раскрывается, и пока трудно понять, снята ли она по мотивам одного из рассказов Конан Дойла, или в её основу положен оригинальный сценарий. Как бы там ни было, но рождественский подарок выдался на славу.

Трейлер рождественского выпуска «Шерлока»

Премьера сериала «Шерлок» состоялась 18 сентября 2010 года. За прошедшие годы было выпущено 11 серий. Во всех из них действие происходило в наши дни.

Шерлок (сериал: 4 сезона)
Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Артур Конан Дойл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100