Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Экшн-драме «Воин» предсказывают хороший старт в первые выходные

Фильм Алексея Андрианова станет одним из лидеров российского проката

По прогнозам аналитиков «Фильм Про», экшн-драма Алексея Андрианова «Воин», рассказывающая о противостоянии двух братьев на турнире по смешанным единоборствам, захватит лидерство в российском прокате по итогам уикенда 1-4 октября. Этой картине с участием Фёдора Бондарчука, Сергея Бондарчука, Владимира Яглыча, Светланы Ходченковой и Александра Балуева аналитики «Фильм Про» предсказывают на старте 190 млн рублей.

Экшн-драме «Воин» предсказывают хороший старт в первые выходные

Экшн-драме «Воин» предсказывают хороший старт в первые выходные

Таким образом, «Воин» обойдёт голливудскую приключенческую ленту «Эверест» и оставит позади себя комедию «Стажёр» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй, а также криминальный триллер «Легенда» с Томом Харди в главной роли и сиквел «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём».

Репортаж о фильме «Воин» в программе «Вести»


«Воин», продюсерами которого выступили Фёдор Бондарчук, Антон Златопольский и Дмитрий Рудовский, по праву считается самым ожидаемым фильмом октября. Он вызывает огромный интерес и своим звёздным актёрским составом, и увлекательным сюжетом, и филигранно поставленными боями, и прекрасным саундтреком. Главные герои ленты – родные братья Роман и Слава Родины, которые долгое время не виделись из-за проблем, возникших в их семье. Эти сильные духом парни, прошедшие школу жизни и ставшие настоящими бойцами, обладают истинно мужским характером и готовы преодолеть любые преграды ради достижения цели. По воле судьбы им предстоит доказывать своё превосходство в очном поединке на финале крупного международного соревнования с солидным призовым фондом.

Трейлер фильма «Воин»
Стажёр, Эверест, Воин
Алексей Андрианов, Энн Хэтэуэй, Дмитрий Рудовский, Владимир Яглыч, Роберт Де Ниро, Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Антон Златопольский, Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100