Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В московском кинотеатре покажут все фильмы фантастической саги «Звёздные войны»

Сеансы пройдут 3 и 4 октября

В самом большом кинотеатре России «КАРО Vegas 22» состоится необычный киномарафон. В течение двух дней - 3 и 4 октября – в нём будут демонстрироваться все шесть фильмов из фантастической саги «Звёздные войны». Эти картины покажут в формате LUXE: A RealD Experience.

В московском кинотеатре покажут все фильмы фантастической саги «Звёздные войны»

В московском кинотеатре покажут все фильмы фантастической саги «Звёздные войны»

Кроме того, поклонников «Звёздных войн» ожидает приятный сюрприз: 3 октября кинотеатр посетит специальный гость - Энтони Дэниелс, бессменный исполнитель роли дроида C-3PO. Актёр выступит перед зрителями и лично объявит о начале киномарафона, а также подпишет именную звезду на Аллее славы, разместившейся в торгово-развлекательном центре Vegas Crocus City.

Пол Хет, глава сети кинотеатров «КАРО», так прокомментировал решение о проведении киномарафона:

В наших кинотеатрах мы регулярно проводим специальные показы и фестивали блокбастеров, а в эти выходные эксклюзивно покажем все части саги «Звёздные войны». Для большинства зрителей эти ленты были и остаются одними из самых любимых фантастических фильмов, но, скорее всего, немногим удалось посмотреть все серии на большом экране, ведь с момента выхода первой части прошло более 35 лет!».

Показы пройдут в залах LUXE: A RealD Experience с большеформатными экранами, суперсовременным звуком Auro 11 и Turbo-креслами. Пригласительные на мероприятие можно будет выиграть на официальных страницах кинотеатра «КАРО» в социальных сетях.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза»
Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда
Энтони Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100