Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В русскоязычном трейлере фильма «Книга джунглей» обнаружились новые кадры

Вышла международная версия первого ролика будущей картины

В Сети опубликовали международную версию первого трейлера сказки «Книга джунглей» от студии «Дисней». Ролик дублирован на русский язык. Он не сильно отличается от своего предшественника, но при этом несёт в себе ряд интересных и новых кадров из фильма.

В русскоязычном трейлере фильма «Книга джунглей» обнаружились новые кадры

В русскоязычном трейлере фильма «Книга джунглей» обнаружились новые кадры

В российский прокат фильм «Книга джунглей» режиссёра Джона Фавро выйдет на экраны 14 апреля 2016 года. В основу этой картины положен одноимённый мультфильм 1967 года, который, в свою очередь, был создан по мотивам произведений Редьярда Киплинга о мальчике по имени Маугли. Студия «Дисней» внесла ряд корректив в первоначальную историю, поэтому мультфильм отличается от оригинальных книг. В фильме эти изменения тоже сохранили.

Международный дублированный трейлер фильма «Книга джунглей»

Для студии «Дисней» фильм снял режиссёр «Железного человека» Джон Фавро.


В новой версии трейлера, которая появилась в Сети в дублированном на русский язык варианте, обнаружились новые кадры, которых не было в ролике, вышедшем две недели назад. На них мы видим Маугли, который, вероятнее всего, обнимает волка Акеллу, видим дождливый пейзаж родной для мальчика долины, семью слонов, а также самого Маугли.

Кадры из международного трейлера фильма «Книга джунглей»

Свою версию «Книги джунглей» снимает и студия «Уорнер Бразерс». Её режиссёром выступает Энди Серкис. Премьера этой картины намечена на 5 октября 2017 года.

Первый дублированный трейлер фильма «Книга джунглей»
Маугли, Книга джунглей
Энди Серкис, Джон Фавро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100