Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Док Эмметт Браун вернётся в короткометражном фильме «Назад в будущее»

В Сети представлен первый видеоролик

В рамках празднования 30-летия со дня выхода первого фильма трилогии «Назад в будущее» студия «Юнивёрсал» выпускает очередное коллекционное издание на Blu-Ray и DVD. Зрителей, проживающих на территории США, ждёт множество интересных эксклюзивных материалов, в число которых попал короткометражный фильм «Док Браун спасает мир».

Док Эмметт Браун вернётся в короткометражном фильме «Назад в будущее»

Док Эмметт Браун вернётся в короткометражном фильме «Назад в будущее»

Никаких подробностей о сюжете будущего короткометражного фильма студия не сообщает. Опубликованный тизер даёт лишь почву для предположений. К примеру, мы видим, что время действия – 21 октября 2015 года. Машиной времени вновь стала ДеЛореан. Все события короткометражной ленты, вероятнее всего, будут разворачиваться в лаборатории. Декорации без особого масштаба, но ведь поклонники этого и не требуют.

Тизер короткометражного фильма «Док Браун спасает мир»


Полная версия фильма будет доступна для счастливых обладателей коллекционного издания, которое выйдет в США 20 октября. Появится ли в этой короткометражной ленте Марти МакФлай – не известно. Помимо этого интересного материала, на дисках также будут размещены несколько документальных картин, посвящённых работе над трилогией, две серии анимационного сериала «Назад в будущее», выходившего в 1991 году, удалённые сцены, интервью с Майклом Джей Фоксом, материалы со съёмочной площадки и многое другое.
Назад в будущее, Назад в будущее 2, Назад в будущее 3
Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100