Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Комедию «Один дома» вновь покажут в кинотеатрах

В 2015 году фильму исполняется 25 лет

Фильм «Один дома» - первый для суперуспешной киносерии - вышел на экраны 10 ноября 1990 года, то есть практически 25 лет назад. В нашей стране у этой истории огромное количество поклонников, ежегодно пересматривающих первую и вторую части. В США в рамках празднования этой знаменательной даты студия «20 век Фокс» выпустит первую часть киносерии в ограниченный прокат.

Комедию «Один дома» вновь покажут в кинотеатрах

Комедию «Один дома» вновь покажут в кинотеатрах

Одна из самых ярких работ сценариста Джона Хьюза даже спустя 25 лет после выхода на большие экраны всё так же популярна и любима. Общемировые сборы фильма «Один дома» составляют на данный момент более $476 млн. Уже известно, что все желающие смогут увидеть одну из главных новогодних комедий на большом экране лишь 8 и 11 ноября 2015 года. Речь идёт только о кинотеатрах в США.

Трейлер фильма «Один дома»

Фильм будут показывать в избранных кинотеатрах. Состоится ли подобная акция в России – на данный момент не известно.


По сюжету фильма, восьмилетнего Кевина МакКаллистера родители случайно забывают дома, а сами отправляются на Рождество в Париж. Кевин, почувствовав, что сбылись его самые несбыточные желаний, решает оторваться: он смотрит фильмы, которые ему запрещались смотреть, ест пиццу, конфеты, стреляет из духового ружья – то есть развлекается. В какой-то момент он узнаёт, что его дом запланировали ограбить двое грабителей. Теперь Кевину предстоит не только спастись самому, но и проучить грабителей, которые, как оказалось, абсолютно не были готовы к тому, что произойдёт дальше.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке, Один дома
Джон Хьюз, Маколей Калкин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100