Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Петербурге стартовал форум «Кино Экспо»-2015

Специальная программа которого посвящена российскому кино

В эти дни в Санкт-Петербурге проходит профессиональный форму киноиндустрии – «Кино Экспо»-2015. Специальная программа мероприятия посвящена российским фильмам, которые выйдут в прокат в ближайшие месяцы. В частности, речь идёт о таких картинах, как: «Про любовь» Анны Меликян, «Самый лучший день» Жоры Крыжовникова, «Училка» Алексея Петрухина, а также «Родина» Петра Буслова.

В Петербурге стартовал форум «Кино Экспо»-2015

В Петербурге стартовал форум «Кино Экспо»-2015

Форум продлится вплоть до 1 октября. За время проведения «Кино Экспо» свои новые фильмы профессионалам рынка представят российские прокатные и производственные компании. Специальная презентация ждёт и семейный альманах «МУЛЬТ в кино». Также гостей выставки ждут первые показы следующих проектов: «Монстры на каникулах 2», «Последний герой», «Без границ», «Иерей-Сан», «Про любовь» и других.

Канал «Россия 24» о выставке «Кино Экспо»-2015



Российская международная выставка «Кино Экспо» входит в тройку самых главных мировых конвенций киноиндустрии. По масштабу её можно сравнить с CinemaCon, проходящей в Лас-Вегасе и CineEurope, которая проходит в Барселоне. Ежегодно в «Кино Экспо» принимают участие более 2000 представителей различных отраслей кино и медиа-бизнеса.
Иерей-Сан. Исповедь самурая, Родина, Самый лучший день, Монстры на каникулах 2, МУЛЬТ в кино, Про любовь, Училка

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100