Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продюсер «Аватара 2» представил одного из персонажей

Джон Ландау опубликовал рисунок в своём Твиттере

Продюсер «Аватара» и его грядущих сиквелов Джон Ландау решил довольно оригинальным способом напомнить о том, что в настоящее время идёт работа над «Аватаром 2». Ландау опубликовал в своём Твиттере рисунок, на котором изображён портрет одной из героинь этой картины.

Продюсер «Аватара 2» представил одного из персонажей

Продюсер «Аватара 2» представил одного из персонажей

На конференции Siggraph 2015, проходившей летом в Лос-Анджелесе, Джон Ландау намекнул, что создатели сиквела будут уделять особое внимание деталям. Он также отметил, что сюжет и персонажи второй серии будут значительно сложнее, чем в первом фильме.

Портрет героини «Аватара 2»

Блокбастер Джеймса Кэмерона «Аватар», выпущенный в 2009 году, произвёл настоящую революцию в кинематографе. Эта фантастическая лента с использованием новаторских спецэффектов и 3D формата познакомила зрителей с удивительной планетой Пандора, на которой земляне попытались установить свои порядки. В итоге фильм стал самым кассовым за всю историю, собрав в мировом прокате $2,8 млрд.

Премьера «Аватара 2» не раз переносилась, а в конце 2014 года Джеймс Кэмерон объявил о том, что вторая серия появится на экранах в декабре 2017 года. Он также подтвердил участие в сиквеле Зои Салданы и Сигурни Уивер. Кроме того, на 2018 год запланирован выпуск «Аватара 3», а на 2019-й - «Аватара 4».

Трейлер фильма «Аватар»
Аватар, Аватар 2, Аватар 3, Аватар 4
Джеймс Кэмерон, Сигурни Уивер, Зои Салдана, Джон Ландау

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Аватар 2

Боевик, Приключения, Фэнтези, Научно-фантастический

Сигурни Уивер, Зои Салдана, Сэм Уортингтон

Аватар 3

Боевик, Драма, Приключения

Джеймс Хорнер, ,

Аватар 4

Боевик, Приключения, Фэнтези

Сэм Уортингтон, ,

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100