Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фантастическую франшизу «Люди в чёрном» ждёт перезапуск

Кинокомпания Sony Pictures решилась на масштабный проект

Кинокомпания Sony Pictures приняла решение о перезапуске франшизы «Люди в черном», сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров проекта Лори МакДональда и Уолтера Паркса. По их словам, перезапуск планируется выпустить как и оригинал - в виде трилогии, при этом Уилл Смит не войдёт в актёрский состав будущего проекта.

Фантастическую франшизу «Люди в чёрном» ждёт перезапуск

Фантастическую франшизу «Люди в чёрном» ждёт перезапуск

Согласно заявлениям продюсеров Лори МакДональда и Уолтера Паркса, перезапуск трилогии «Люди в черном» сейчас в самом разгаре, сообщает The Hollywood Reporter. Исполнитель одной из главных ролей в трёх фильмах оригинальной франшизы, Уилл Смит, скорее всего никакого отношения к ремейку иметь не будет. Продюсеры пока не уточнили, будет ли приглашён в новый проект Томми Ли Джонс. Над перезапуском работает студия Sony Pictures, выпустившая оригинальную трилогию, режиссёром которой был Барри Зонненфельд. Сроки работ над первым фильмом новых «Людей в черном», а также ориентировочная дата его премьеры не сообщаются.

В интервью The Hollywood Reporter, Лори МакДональда и Уолтера Паркса рассказали, что рассчитывают, что перезапуск будет состоять из трех фильмов, как и оригинал. Напомним, что первая часть оригинальной трилогии «Люди в черном» вышла на экран в 1997 году, заработала в мировом прокате более $580 млн. и даже получила «Оскар» за «Лучший грим». Сиквел был выпущен в 2002 году и собрал лишь $440 млн. Последняя часть, вышедшая в 2012 году смогла улучшить результат предшественницы с $600 млн. при бюджете в $255 млн.

Трейлер фильма «Люди в чёрном 3»

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100