Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыт сюжет заключительной «Обители зла» с Миллой Йовович

Шестой фильм станет последней главой саги

В сентябре в ЮАР начались съёмки фильма «Обитель зла 6» Пола У. С. Андерсона, и студия Screen Gems наконец обнародовала синопсис картины. В новой «Обители зла», которая завершит киносерию, вернутся Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер и Шон Робертс.

Раскрыт сюжет заключительной «Обители зла» с Миллой Йовович

Раскрыт сюжет заключительной «Обители зла» с Миллой Йовович

Синопсис «Обители зла 6» подтверждает, что очередная картина серии доведёт историю зомби-апокалипсиса до финала и свяжет сюжет картин в единое целое:

Шестой фильм является прямым продолжением пятого. Человечество находится на грани вымирания, после того как Вескер предал Элис в Вашингтоне. Как последний защитник людей, Элис вынуждена отправиться туда, где зародился кошмар, - в Ракун-Сити. Там корпорация «Амбрелла» собирает силы для решающего удара по последнему сопротивлению».

СБОРЫ КИНОСЕРИИ «ОБИТЕЛЬ ЗЛА» В МИРОВОМ ПРОКАТЕ СОСТАВЛЯЮТ $915 МЛН. «ОБИТЕЛЬ ЗЛА» - САМАЯ КАССОВАЯ ФРАНШИЗА, ОСНОВАННАЯ НА ВИДЕОИГРАХ.


Трейлер пятого фильма киносерии - «Обитель зла: Возмездие»

Студия Screen Gems обещает, что приключения Элис в заключительной части киносерии станут самыми тяжёлыми для героини, так как она лишилась сверхспособностей, упрощавших её борьбу с полчищами зомби. Поставит шестую «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон, который снял все части франшизы, кроме третьей. Релиз фильма в США назначен на 27 января 2017 года.

«Индустрия кино»: «Обитель зла» в рубрике «Рассекреченные материалы»
Обитель зла: Последняя глава
Милла Йовович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100