Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Боевик «Заложница» превратится в сериал

Это будет приквел к популярной трилогии с Лиамом Нисоном

Компания Люка Бессона EuropaCorp и Universal Television по заказу NBC срочно запускают сериал, который расскажет о приключениях Брайана Миллса, героя трилогии «Заложница», которого сыграл Лиам Нисон. Настолько срочно, что даже пробного пилота не планируется, NBC сразу заказала целый сезон. Сериал по «Заложнице» продолжает моду на создание сериалов по мотивам блокбастеров: только среди новинок можно назвать телеадаптации «Часа пик», «Областей тьмы» и «Особого мнения», а ведь были ещё сериалы о молодом Индиане Джонсе и придуманной как раз Люком Бессоне убийце по имени Никита.

Боевик «Заложница» превратится в сериал

Боевик «Заложница» превратится в сериал

Что конкретно будет происходить в сериале о молодом Брайане Миллсе, пока не только не сообщается, но и, по всей видимости, ещё не придумано. У сериала пока нет ни утверждённого сценариста, ни режиссёра, ни исполнителя главной роли. Но то, что Люк Бессон будет исполнительным продюсером сериала, должно гарантировать определённый уровень технического исполнения сериала - по крайней мере, в том, что касается зрелищного экшна. О предполагаемой сюжетной линии известно пока лишь то, что Миллс в этом сериале ещё не будет ни мужем, ни отцом, а основной темой станут его подвиги на службе в ЦРУ. Впрочем, и это только слухи, которые ходят вокруг проекта, но пока не подтверждены официально. Количество эпизодов в первом сезоне и предполагаемая дата эфира сериала также не называются.

Трилогия «Заложница» собрала, в общей сложности, порядка миллиарда долларов в мировом прокате, и создатели сериала, скорее всего, поспешает сделать его, пока успех фильма ещё не забылся.

Трейлер фильма «Заложница»
Заложница
Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100