Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Впечатляющие кадры в трейлере ремейка «На гребне волны»

В России фильм выйдет 31 декабря

Создатели ремейка знаменитой ленты Кэтрин Бигелоу 1991 года «На гребне волны» решили превзойти своих предшественников, заострив внимание зрителей не только на сёрфинге, но и на других экстремальных видах спорта. Новый трейлер картины до отказа наполнен впечатляющими кадрами, в которых герои покоряют и гигантские волны, и воздушные просторы, и горные склоны.

Впечатляющие кадры в трейлере ремейка «На гребне волны»

Впечатляющие кадры в трейлере ремейка «На гребне волны»

В центре сюжета фильма Эриксона Кора – история молодого агента ФБР Джонни Юты, который умеет не только хорошо стрелять и вести рукопашные бои, но и владеет всеми видами экстремального спорта, включая сёрфинг, полёты на всех разновидностях парашюта и управление мотоциклом в труднопроходимой горной местности. Все эти навыки необходимы ему для того, чтобы внедриться в банду, которую возглавляет экстремал Боди. Эти современные робингуды совершают довольно необычные преступления и планируют осуществить ещё восемь невероятных операций, которые они хотят посвятить силам природы.

Трейлер фильма «На гребне волны» (2015)

По словам Эдгара Рамиреза, сыгравшего Боди, все головокружительные трюки были исполнены в реальности, а некоторые из них – даже впервые. Многим людям пришлось рисковать своей жизнью ради фильма «На гребне волны».

На экранах России картина появится 31 декабря.


Главные роль в оригинальном «На гребне волны» сыграли Киану Ривз и Патрик Суэйзи


На гребне волны, На гребне волны (2015)
Эриксон Кор, Эдгар Рамирез, Кэтрин Бигелоу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100