Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джейсон Стэйтем подобрал себе телесериал

В основу проекта положен роман Дж.Дж. Коннолли

Вдоволь поработав в кино, Джейсон Стэйтем решил попробовать себя и на телевидении. Теледебютом популярного британского актёра должна стать главная роль в сериале «Да здравствует безумие», который будет снят по мотивам одноимённого романа Дж.Дж. Коннолли, автора «Слоёного торта», экранизированного в 2004 году Мэттью Воном.

Джейсон Стэйтем подобрал себе телесериал

Джейсон Стэйтем подобрал себе телесериал

Джейсон Стэйтем сам приобрёл права на создание киноверсии романа «Да здравствует безумие» и поэтому выступит не только в качестве исполнителя главной роли, но и исполнительного продюсера. Производством займётся французская телекомпания Gaumont International Television. По сюжету, герой Стэйтема отходит от своих криминальных дел и оседает на Карибах, однако охота за ним продолжается. Вскоре он объединяет свои усилия с двумя лондонскими гангстерами: угрожающего вида Сонни Кингом и параноиком Роем Бёрнсом. Благодаря колоритным персонажам и неожиданным сюжетными поворотам в сериале будут также присутствовать элементы комедии и «чёрный юмор», присущие творческому почерку Дж.Дж. Коннолли. Кстати, первоначально планировалось сделать на основе этого романа полнометражный фильм, однако в итоге чаша весов склонилась в сторону 10-часового сериала, сценарий которого напишет сам Коннолли.

За последнее время Джейсон Стэйтем снялся в «Форсаже 7» и в «Механике 2», выпуск которого в России запланирован на 14 апреля 2016 года.


Трейлер фильма «Форсаж 7»
Форсаж 7, Слоёный торт, Механик: Воскрешение
Мэттью Вон, Джейсон Стэйтем, Дж.Дж. Коннолли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100