Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Милане проходит Кинонеделя российских исторических фильмов

В программу включены четыре новые картины

Кинонеделя российских исторических фильмов проходит в настоящее время в Милане на Всемирной универсальной выставке «Экспо-2015» . С 11 по 18 сентября в Павильоне России при участии Российского военно-исторического общества организованы ежедневные показы четырёх новых картин.

В Милане проходит Кинонеделя российских исторических фильмов

В Милане проходит Кинонеделя российских исторических фильмов

В число этих лент, снятых при поддержке Минкультуры России и Российского военно-исторического общества, вошли новинки российского исторического кино: «А зори здесь тихие…» Рената Давлетьярова, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева, «Дорога на Берлин» Сергея Попова и «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого. Все фильмы идут на русском языке с английскими субтитрами. Судя по фотографиям, итальянская публика проявляет небывалый интерес к этим картинам.

Трейлер фильма «А зори здесь тихие…»

Всемирная выставка «Экспо» проводится раз в пять лет. В нынешнем году в качестве города-организатора был выбран Милан. На площади 1,7 млн квадратных метров 145 стран-участников демонстрируют свои научные и технические достижения. С 24 по 29 сентября в рамках участия России во Всемирной универсальной выставке «Экспо-2015» пройдут Дни российской культуры в Милане. Это мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Батальонъ, А зори здесь тихие..., Битва за Севастополь, Дорога на Берлин
Сергей Мокрицкий, Ренат Давлетьяров, Дмитрий Месхиев , Сергей Попов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100