Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый трейлер фильма «Дивергент. Глава 3: За стеной»

Смотрите в кинотеатрах в марте 2016 года

18 марта 2016 года на экраны российских кинотеатров выйдет третий фильм из четырёх киносерии «Дивергент». В основу этой картины, так же как и в основу двух предыдущих частей, легли романы, написанные писательницей Вероникой Рот. Действие киносерии разворачивается на обломках некогда существовавшего мира – в огороженном высокой стеной городе Чикаго. Главная героиня – Трис – Дивергент, то есть не такая, как все. В этом мире существуют пять различных фракций, к одной из которых так или иначе относятся все жители города. Те, кто не смог выбрать себе фракцию, становятся изгоями.

Вышел новый трейлер фильма «Дивергент. Глава 3: За стеной»

Вышел новый трейлер фильма «Дивергент. Глава 3: За стеной»

Каждая фракция выполняет определённую функцию. На них держится этот выстроенный руками нескольких поколений мирок. Дивергенты, как считают во фракции Эрудиция, опасны для жителей Чикаго. Однако вторая часть приключений Трис показала, что всё абсолютно иначе. Именно Дивергенты должны были двигать это запертое под замком общество на пути к полному исцелению.

Трейлер фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»

Трис, Тобиас и их друзья выбираются за черты города. Они оказываются в непонятном и опасном мире. На их пути – Бюро Генетической экспертизы. Эти подростки, оказавшиеся за стеной, узнают о войне, которая прогремела в Америке много лет назад. В результате неё мир поделился на генетически повреждённых и генетических чистых. Теперь друзьям предстоит решить, на чьей они стороне.
Дивергент, Дивергент, глава 2: Инсургент
Майлз Теллер, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Шейлин Вудли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100