Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сильвестр Сталлоне в новом трейлере фильма «Крид»

Премьера ленты в России состоится 14 января 2016 года

Поклонникам Сильвестра Сталлоне не терпится вновь увидеть своего любимого актёра в роли Рокки Бальбоа, которого он сыграл уже в шести картинах. Правда в фильме «Крид», который стартует в американском прокате 25 ноября, 69-летний Сталлоне не выйдет на ринг, а выступит в роли тренера молодого боксёра. В новом трейлере ленты можно увидеть, как герой Сталлоне справляется с миссией наставника.

Сильвестр Сталлоне в новом трейлере фильма «Крид»

Сильвестр Сталлоне в новом трейлере фильма «Крид»

В фильме «Крид» рассказывается о том, как Рокки Бальбоа решает передать свой бесценный опыт Адонису Криду, сыну своего давнего непримиримого соперника Аполло Крида, ставшего впоследствии его другом. Адонис намерен пойти по стопам отца и стать отличным боксёром. Трейлер позволяет глубоко погрузиться в сюжет: узнать о непростом прошлом Адониса и о проблемах со здоровьем, которые беспокоят Рокки, а также о том, как развиваются их взаимоотношения.

Трейлер фильма «Крид»

Картину поставил Райан Куглер, режиссёр ленты «Фрутвэйл», победившей на кинофестивале «Сандэнс», а подопечного Рокки Бальбоа сыграл Майкл Б. Джордан, исполнивший главную роль в «Фрутвэйле».

На экранах России «Крид» появится 14 января 2016 года.

Фрутвэйл, Крид: Наследие Рокки
Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан, Райан Куглер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100