Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Видео со съёмок фильма Ридли Скотта «Марсианин»

Премьера ленты в России состоится 8 октября

Что может быть интереснее, чем наблюдать за тем, как снимается голливудский блокбастер? Такую возможность предоставил нам появившийся в Сети ролик, в который вошли кадры со съёмок фильма Ридли Скотта «Марсианин». За девять с половиной минут весь съёмочный процесс предстаёт перед нашим взором в мельчайших подробностях.

Видео со съёмок фильма Ридли Скотта «Марсианин»

Видео со съёмок фильма Ридли Скотта «Марсианин»

Достаточно посмотреть видео со съёмок «Марсианина», чтобы получить представление о том, как создавалась эта картина. Мы, словно, становимся свидетелями рабочего процесса, наблюдая за тем, как Ридли Скотт отдаёт указания, как Мэтт Дэймон готовится к очередной сцене и выполняет трюк в невесомости, как ведут себя за кадром Джессика Честейн и Джефф Дэниелс. Мы также узнаём о том, как выглядят съёмочные павильоны и какие используются декорации, оборудование и съёмочная техника.

Ролик о съёмках «Марсианина»

В фильме, который выходит на экраны России 8 октября, рассказывается об астронавте Марке Уотни, попавшем практически в безвыходную ситуацию. Сочтя Марка погибшим, другие астронавты благополучно возвращаются на Землю, а он остаётся в полном одиночестве на безлюдной планете. Чтобы выжить, Марк вынужден напрячь все свои умственные и физические ресурсы.

Трейлер «Марсианина»
Марсианин
Ридли Скотт, Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Джефф Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100