Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Александр Невский представил «Фильм Про» первый трейлер «Разборки в Маниле»

Премьера фильма должна состояться весной 2016 года

«Разборка в Маниле» - боевик в духе 1980-х, снятый Марком Дакаскосом и спродюсированный Анджеем Бартковяком. Александр Невский, сыгравший в картине одну из главных ролей, назвал фильм альтернативными «Неудержимыми» и рассказал, когда его стоит ждать в кинотеатрах.

Александр Невский представил «Фильм Про» первый трейлер «Разборки в Маниле»

Александр Невский представил «Фильм Про» первый трейлер «Разборки в Маниле»

Александр Невский рассказал «Фильм Про», на какой стадии разработки находится фильм:

Съёмки фильма завершены, сегодня идёт работа со звуком. Музыку в стиле «Неудержимых» для проекта напишет Шон Мюррей, автор саундтрека к играм Call of Duty. Качество исполнения проекта подразумевает, что его будет интересно посмотреть на большом экране».

По сюжету, два частных детектива выходят на след террориста, который скрывается в непроходимых джунглях. Его охраняет армия наёмников, но детективы, объединившись с друзьями, решают вступить в неравный бой. Ранее Невский рассказал «Фильм Про», почему считает новый фильм важнейшим для себя проектом:

Фильм Марка Дакаскоса - ответ «Неудержимым». В «Разборке в Маниле» объединились легенды жанра и известные мастера боевых искусств: Каспер Ван Дин, Кэри Хироюки-Тагава, Дон «Дракон» Уилсон, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Оливье Грюнер. Кроме того, в фильме появится Дмитрий Дюжев - он сыграл товарища моего персонажа. В связи с этим думаю, что картина привлечёт не только давних ценителей жанра, но и молодёжь, соскучившуюся по боевикам такого рода. Для меня это оказалось проектом мечты».

Мировая премьера «Разборки в Маниле» состоится в Москве - скорее всего весной 2016 года. По словам Невского, звёзды фильма лично представят картину столичным зрителям.

Трейлер «Разборки в Маниле»
Разборка в Маниле
Дмитрий Дюжев, Александр Невский, Марк Дакаскос, Анджей Бартковяк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100