Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель вернётся к роли Ксандера Кейджа в фильме «Три Икса 3»

Об этом сообщил сам актёр в своём Инстаграме

Ксандер Кейдж в скором времени вернётся на большие экраны. Персонаж Вина Дизеля – спортсмен-экстремал, попавший в поле зрения Управления национальной безопасности США. Ксандера завербовали и вынудили пойти на выполнение опасного задания. Первая часть этой дилогии вышла на экраны в 2002 году, вторая – три года спустя, но в ней уже не было Вина Дизеля. Теперь, по словам актёра, пришло время вернуться.

Вин Дизель вернётся к роли Ксандера Кейджа в фильме «Три Икса 3»

Вин Дизель вернётся к роли Ксандера Кейджа в фильме «Три Икса 3»

Третий фильм киносерии «Три Икса» будет снят в ближайшее время. Вероятно, решение об этом было принято студией Sony, обладающей правами на эту историю. Вин Дизель, нередко уведомляющий своих поклонников о грядущих премьерах с его участием в социальных сетях, сообщил новость на станице в Инстаграме.

Актёр написал, что Ксандер Кейдж вернётся:
Когда я снимался в «Трёх Икса», ребята на съёмочной площадке называли меня Воздушный Дизель. Пришло время вернуться».

Согласно информации, предоставленной Вином Дизелем, съёмки третьей части киносерии стартуют уже в декабре этого года на Филиппинах. До этого момента звезда «Форсажей» успеет представить зрителям ещё один фильм, в котором он снялся – «Последний охотник на ведьм». Премьера этого мистического триллера в России состоится уже 15 октября текущего года.

Трейлер фильма «Три Икса»
Три икса, Три икса 2: Новый уровень, Форсаж 7, Последний охотник на ведьм
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100