Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел тизер нового фильма Тима Бёртона «Дом странных детей»

Премьера ленты намечена на 3 марта 2016 года

Студия 20th Century Fox выпустила первый тизер нового фильма Тима Бёртона «Дом странных детей». Это довольно необычное и загадочное видео, в котором присутствует только один кадр. Озаглавлен ролик тоже очень таинственно – «День петли времени». Имеется в виду некое особое событие, происходящее в картине 3 сентября. Не случайно, что тизер вышел как раз именно в этот день.

Вышел тизер нового фильма Тима Бёртона «Дом странных детей»

Вышел тизер нового фильма Тима Бёртона «Дом странных детей»

Те, кто уже прочитал роман Рэнсома Риггза, положенный в основу ленты, знает, что 3 сентября 1940 года – это день, когда тот, кто оказывается в доме мисс Перегрин, перемещается во времени и получает возможность остаться в живых. В центре сюжета – история 16-летнего Джекоба, который попадает на остров, где вырос его дедушка, рассказывавший ему про приют для необычных детей, обладающих сверхъестественными способностями. Среди них – девочка, парящая над землей, ещё одна девочка, которая может держать огонь в ладонях, и близнецы, умеющие общаться без слов. Перед смертью дедушка Джекоба оставляет внуку ключ к некой тайне, с помощью которого паренёк оказывается в итоге в заколдованном месте. Исследуя заброшенный дом, он обнаруживает, что его постояльцы все ещё могут там находиться, а им угрожает могущественный враг. В конце концов Джекоб понимает, что только его необычные способности помогут ему спасти новых друзей.

В тизере можно увидеть только старинные карманные часы с цепочкой и зелёную бархатную шкатулку. Когда стрелки часов указывают на определённые цифры, ход времени оборачивается вспять.

Тизер фильма «Дом странных детей»

На экранах России «Дом странных детей» появится 3 марта 2016 года.

Дом странных детей мисс Перегрин
Тим Бёртон, Рэнсом Риггз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100