Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Начались съёмки фильма «Одноклассницы» с Ходченковой и Вилковой

Фотографии со съёмочной площадки

В Москве стартовали съёмки комедии режиссёра Дмитрия Суворова «Одноклассницы». Это история четырёх закадычных подруг – одноклассниц, которых после школы жизнь развела в разные стороны. Семьёй обзавелась всего лишь одна девушка из четырёх – Света. У неё есть дети и муж, который не уделяет родным столько внимания, сколько они заслуживают. Вике, Кате и Даше в любви не везёт. Первая свадьба Кати была отменена в день бракосочетания, Даша отправилась искать мужа на Кубань, а Вика дважды выбирала не того. Теперь подругам предстоит встретиться на предсвадебной вечеринке у Кати и её избранника Славы.

Начались съёмки фильма «Одноклассницы» с Ходченковой и Вилковой

Начались съёмки фильма «Одноклассницы» с Ходченковой и Вилковой

Самое интересное начинается в тот момент, когда на вечеринку приезжают остальные одноклассники. По словам продюсера картины Максима Рогальского, до начала съёмочного процесса была проведена кропотливая работа. Был написан хороший сценарий, а также найдены исполнительницы главных ролей.

Максим Рогальский уверен, что выбранные актрисы как нельзя лучше подходят к героиням:
Мы хотим сделать хорошее зрительское кино. У нас отличный сценарий - о школьных подругах, совершенно обычных девушках, которые ищут свое счастье, мы долго разрабатывали сценарий, долго думали, кто должен сыграть наших героинь, и в итоге, как мне кажется, у нас получился прекрасный актерский состав - Ходченкова, Мазунина, Вилкова, Кузьмина, по-моему, это лучшие силы нашего кино. Мы планируем выпустить фильм на экраны весной 2016 года, сейчас почему-то мало фильмов комедийного жанра, а мне кажется, что время такое, что нам как раз нужны комедии».

Съёмки фильма «Одноклассницы»

Съёмки «Одноклассниц» пройдут в Москве и в Сочи. Также в картине сыграют: Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Ян Цапник, Дмитрий Хрусталев и другие.
Одноклассницы
Екатерина Вилкова, Светлана Ходченкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Максим Рогальский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100