Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Москва никогда не спит» - на экранах с 3 сентября

В картине пять сюжетных линий

Можно с уверенностью утверждать, что этот фильм станет своеобразным подарком москвичам на День города, поскольку действие ленты разворачивается как раз во время празднования этого знаменательного события. Любопытно, что поставил картину ирландский режиссёр Джонни О’Райлли, который до этого уже работал в России – в 2010 году он снял триллер «Прячься!».

«Москва никогда не спит» - на экранах с 3 сентября

«Москва никогда не спит» - на экранах с 3 сентября

В фильме «Москва никогда не спит» пять сюжетных линий, которые развиваются параллельно, но в итоге неожиданным образом пересекаются. День города станет счастливым для всех героев картины: это и сводные сёстры, которые вечно ссорятся друг с другом, но в конце концов находят путь к примирению; и молодой человек, добивающийся взаимности от своей возлюбленной; и начинающая певица, воплощающая свою мечту в жизнь; и актёр, выбирающийся из безвыходной ситуации; и предприниматель, берущий верх над коррумпированными чиновниками.

Трейлер фильма «Москва никогда не спит»

Эта картина совместного производства России и Ирландии стала первой российской лентой, получившей финансовую поддержку Европейского кинофонда «Евримаж». Главные роли в фильме исполнили Алексей Серебряков, Юрий Стоянов, Михаил Ефремов и Алёна Бабенко. Музыку к фильму сочинил ди-джей и композитор Роман Литвинов, известный как MUJUICE. Постпродакшн проходил на ирландской студии Windmill Lane Pictures, где группа U2 записала все свои альбомы.
Прячься!, Москва никогда не спит
Михаил Ефремов, Алексей Серебряков, Юрий Стоянов, Алёна Бабенко, Роман Литвинов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100