Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел трейлер нового фильма с Уиллом Смитом

Премьера картины в России намечена на 4 февраля 2016 года

В первом официальном трейлере фильма «Сотрясение» Уилл Смит предстаёт в образе невропатолога Беннета Омалу, который обнаруживает связь между травмами мозга у игроков в американский футбол и этим видом спорта. Несмотря на серьёзные препятствия, он настойчиво пытается докопаться до правды.

Вышел трейлер нового фильма с Уиллом Смитом

Вышел трейлер нового фильма с Уиллом Смитом

Открыв новое хроническое заболевание, именуемое энцефалопатией головного мозга, Омалу утверждает, что оно вызвано сотрясениями, которые получают игроки в американский футбол во время матчей. Врач убеждён, что последствия таких травм могут быть чрезвычайно опасны для здоровья спортсменов. Понимая, что от его решительных действий зависит жизнь сотен людей, Омалу стремится доказать свою правоту, хотя ему всячески противодействуют.

Трейлер фильма «Сотрясение»

Этот фильм Питера Ландесмана основан на реальных исследованиях доктора Беннета Омалу, изучавшего причины, заставившие бывших игроков, перенесших сотрясения мозга, свести счёты с жизнью. Премьера ленты в США состоится 25 декабря, а в России «Сотрясение» выйдет на экраны 4 февраля 2016 года.
Защитник
Уилл Смит, Питер Ландесман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Защитник

Биографический фильм, Драма, Спортивный фильм

Уилл Смит, Фрэнк Уилсон, Алек Болдуин

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100