Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован фрагмент нового мистического сериала «Джекилл и Хайд»

Британская новинка выйдет на экраны этой осенью

Британский канал «Ай-Ти-Ви» опубликовал в Сети расширенный превью-ролик своего нового мистического проекта – сериала «Джекилл и Хайд», в основу которого положена одноимённая история Роберта Льюиса Стивенсона. На этот раз в центре сюжета окажется внук того самого доктора Джекилла по имени Роберт, проживающий в приёмной семье в Индии.

Опубликован фрагмент нового мистического сериала «Джекилл и Хайд»

Опубликован фрагмент нового мистического сериала «Джекилл и Хайд»

Действие сериала развернётся в Лондоне 30-х годов XX века. По замыслу авторов, его главным героем станет Роберт Джекилл – внук прославленного доктора Джекилла. Роберт живёт в Индии вместе со своими приёмными родителями, обучается на врача и в скором времени должен получить диплом. Всю его сознательную жизнь от семейного проклятия Роберта оберегал приёмный отец по имени Наджаран. До какого-то времени инцидентов удавалось избегать, но однажды альтер-эго Роберта – Хайд – проявляет себя.

Фрагмент сериала «Джекилл и Хайд»

В первом сезоне сериала канал «Ай-Ти-Ви» анонсировал десять часовых серий, в которых будет рассказана история становления псевдо-супергероях, обладающего суперспособностями. Как и на популярного героя комиксов Халка, на Хайда мощное влияние оказывают стрессовые ситуации. Чем ближе опасность, тем явнее становится проявление альтер-эго Роберта. Интересно и выбранное направление сериала – Роберт и Хайд вместе будут противостоять различным тварям тьмы – вампирам, оборотням и другим существам. Дата премьеры новинки на данный момент не объявлена.

Трейлер сериала «Джекилл и Хайд»
Том Бейтман

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100